Cargando Cargando
  •  

    Compártelo

Equipo Moda



Rocío Ortiz
de Bethencourt

r.ortiz@madrid.ied.es

Dirección

 

Marta-Iris Pereda

m.pereda@madrid.ied.es

Coordinación Didáctica
TS Diseño de Moda
PEDT Diseño de Moda

María Echeverría

m.echeverria@madrid.ied.es

Coordinación Organizativa
TS Diseño de Moda
PEDT Diseño de Moda


Carmen Gil

c.gil@madrid.ied.es

Asistencia Didáctica
TS Diseño de Moda
PEDT Diseño de Moda

Elena Vilabrille

e.vilabrille@madrid.ied.es

Coordinación Didáctica
DI Comunicación, Estilismo
e Imagen Moda
Fashion Communication OYC

Jon Elorrieta

j.elorrieta@madrid.ied.es

Coordinación Organizativa
DI Comunicación, Estilismo
e Imagen Moda
Fashion Communication OYC

Walter Adrián

w.adrian@madrid.ied.es

Asistencia Didáctica
DI Comunicación, Estilismo
e Imagen Moda
Fashion Communication OYC

Gema Sanz

g.sanz@madrid.ied.es

Coordinación Didáctica
CFGS Patronaje y Moda

Juanjo Gómez

j.gomez@madrid.ied.es

Coordinación Organizativa
CFGS Patronaje y Moda

Virginia Tomás

v.tomas@madrid.ied.es

Coordinación Financiera

 

 

 

 

Solicita información

Tel. con cód. int.*

Al pulsar “Enviar” acepto el “Aviso legal” y la “Política de privacidad”. * Campos obligatorios